вторник, 27 ноября 2007 г.

Конкурс блогов МЛМ

1 декабря 2007 года впервые в рунете стартует конкурс блогов, принадлежащих дистрибьюторам-сетевикам и посвященных МЛМ-бизнесу!

Цель конкурса "MLM-блоггер" - представить в рунете сообщество российских сетевиков как объединение умных, грамотных, оригинальных, свободных, творческих людей, каждый из которых - неповторимая, яркая личность.

Генеральный спонсор конкурса - компания Avallon Club International, официальный дилер Международной Академии Лидерства: http://avallonclub.com
Программы дистанционного обучения менеджеров по продажам и сетевиков, щедрая партнерская программа.

Заявки на конкурс блогов принимаются до 1 декабря 2007 года.

Конкурс "МЛМ-блоггер" проводится в 2 этапа:

-С 1 декабря 2007 по 1 февраля 2008 открытое голосование за участников
конкурса.
-С 1 февраля 2008 по 1 марта 2008 жюри оценивает 10 лучших блогов, отобранных
в ходе открытого голосования.

1 февраля 2008 года объявляются победители первого этапа конкурса. Они награждаются призами от Межрегиональной общественной организации "Центр развития личности и бизнеса" http://reality-new.com

1 место: Аудиосеминар Тома Шрайтера "Как найти и взрастить лидера" (4 CD-диска)
2 место: Видеосеминар Владимира Авденина "Финансовая грамотность" (2 DVD- диска)
3 место: Аудиотренинг Ника Шестакова "Анатомия лидерства" (2 CD-диска)

1 марта 2008 года объявляются победители второго этапа.

1 место:
Денежный приз 150$ от компании Avallon Club International + комплект книг по МЛМ-тематике от Международного Института Психологии Лидерства Александра Синамати;

2 место:
Денежный приз 100$ от компании Avallon Club International + комплект книг по МЛМ-тематике от Международного Института Психологии Лидерства Александра Синамати;

3 место:
Денежный приз 50$ от компании Avallon Club International + комплект книг поМЛМ-тематике от Международного Института Психологии Лидерства Александра Синамати;

Номинация "Лучший фоторепортаж".
Специальный приз 50$ от Екатерины Бокитькоприсуждается одному из блогов первой десятки, содержащему интересные и качественные фотографии. В случае, если ни один из блогов первой десятки не будет содержать качественных фотоматериалов, эти 50$ будут выплачены главному победителю конкурса.

Члены жюри:

Антон Агафонов, президент тренингового центра «Avallon» и компании «Avallon Club International».
Личный сайт: http://antonagafonov.com
Блог: http://setevik.blogspot.com

Екатерина Бокитько, МЛМ-лидер, автор интернет-рассылки
"Школа сетевого маркетинга"
Сайт: http://pro-mlm.ru
Блог: http://pro-mlm.blogspot.com

Дмитрий Смакотин, МЛМ-лидер, бизнес-тренер, ведущий интернет-рассылки
"Сетевой маркетинг для умных"
Блог: http://mlmblog.ru

Александр Синамати, генеральный директор Международного института психологии лидерства, издатель газеты "Сетевой маркетинг и прямые продажи"
Сайт www.mlm-gazeta.ru
Блог http://sinamati.livejournal.com/

Павел Лапшин, руководитель Межрегиональной общественной организации "Центр развития личности и бизнеса"
Сайт: http://reality-new.com
Блог: http://www.reality-new.blogspot.com
Ход конкурса будет подробно освещаться и комментироваться в рассылке "Школа сетевого маркетинга".

воскресенье, 25 ноября 2007 г.

Искренность

Мы очень часто не умеем быть искренними и очень от этого страдаем...
Мы боимся показаться смешными, боимся сделать что-то не так... не так как все... оглядываемся - как на нас посмотрят, если что-то сделаем так как нам хочется... именно нам, а не кому-то еще :-)
В душе у нас не хватает любви, своей любви - ту которую мы можем дарить. И для ее пополнения мы пытаемся подпитываться чужой любовью... а когда мы пытаемся получить любовь - мы попадаем в кабалу от своей потребности... мы боимся сделать что-то не так... что-то , из-за чего человек может от нас отвернуться...
А может пора развивать чуство любви в своей душе... чтоб его хватало... на всё в нашей жизни - и тогда мы точно не будем зависить от других, от их желания дать нам свою любовь, от их оценки, от их мнения. Мы будем просто любить людей и они ответят нам тем же. Вот тогда мы точно будем искренними... и нам не надо будет прятать свои чувства...
Любви Вам.

суббота, 24 ноября 2007 г.

Зачем приходят в МЛМ

Мы часто говорим: хочешь зарабатывать хорошие деньги – иди в сетевой бизнес. Но это не все! Почему-то мы забываем сказать, что сетевой бизнес – это тяжелый труд! Чудес в природе не бывает. Человеку, занимающемуся МЛМ, приходится много над собой работать, чтобы добиться успеха.
У людей, приходящих в сетевой маркетинг, разный цели. Кто-то пользуется продуктом и хочет «отбить» его стоимость, кто-то хочет дополнительного заработка, кто-то стремится стать финансово независимым, а кому-то нужно моральное удовлетворение от работы. На самом деле этот бизнес предоставляет огромное количество возможностей. Принцип один: добиваются успеха те люди, которые по-настоящему этого хотят. Как и в любом бизнесе, в сетевом маркетинге можно добиться успеха, а можно потерпеть поражение. Если человек хочет добиться успеха, он не должен уходить из бизнеса в первый год. 95% людей, которые удержались в сетевом маркетинге в первый год, либо получают невероятное финансовое вознаграждение, либо возможность абсолютно свободно распоряжаться своим временем.
Сетевой маркетинг является ярким примером свободного предпринимательства: вложив небольшую сумму (минимальную для обычног бизнеса) и проявив настойчивость, люди получают ошеломляющую прибыль (опять же по меркам обычного бизнеса).
МЛМ лишен недостатков традиционного бизнеса: нет издержек на сотрудников, офис, рекламу, нет дебиторской задолженности. И для многих людей это очень важно.
У МЛМ есть свои опасности. Люди часто совершают ошибки, после которых разочаровываются в МЛМ. Странно, если человек открыл ресторан и прогорел, это не значит, что ресторанный бизнес плохой, просто человек СДЕЛАЛ ОШИБКУ. Так и в сетевом маркетинге: есть много шансов совершить ошибку. Но в отличие от традиционного бизнеса в сетевом маркетинге есть «спонсор» - человек, который привлек вас в бизнес и который поможет вам не совершать ошибки, но его надо слушаться, а не изобретать велосипед.

Почему люди работают в МЛМ

Сегодня мне позвонила знакомая. Она пригласила на встречу: "Приходите, мы вам покажем новую продукцию." Очень долго не хотела говорить, зачем хочет со мной встретиться. В конце концов, проговорилась - оказалось, хочет заняться сетевым бизнесом. Что я мог ей ответить... Я "там" уже давно.
Однако мне понравилась причина, по которой она заинтересовалась МЛМ - ей надоело зависеть от клиентов. Конечно, когда человек 20 января сидит дома, потому, что клиенты не работают, когда человек не может из-за этого получить деньги - поневоле начинаешь задумываться. Чем так привлекателен МЛМ? Самое главное - каждый человек, работающий в МЛМ, самостоятельно решает, сколько и когда он будет работать. То есть МЛМ дает свободу. Каждый решает сам за себя: заниматься МЛМ для увеличения доходов или полностью посвятить себя этому бизнесу.

25.01.07