воскресенье, 24 января 2010 г.

Про отношение к жизни

В наше время разница в результатах зависит от отношения. Отношения к жизни, целям, себе...

Спасибо Наталье Одеговой за ролик)))

Сейчас веду большой проект... Действительно большой, раньше компания столько за год зарабатывала... а сейчас один объект  (все развивается...). Посему мало времени на блог.

На крупном объекте очень сильно проявляются все достоинства и недостатки. Причина — усиленное внимание со стороны клиента. Две оперативки в недели с проректором ВУЗа. Доскональный контроль.

Каждый создает тот результат, который хочет создать (а не тот, который декларирует). Вот тут-то и проявляются все особенности человека, его отношение к миру и себе.

Что спасает меня: зная что можно ожидать от человека — просто нивелируешь... вовремя напомнишь, покажешь другой путь (выдав его не как свой, а как услышанный только что))), подстрахуешь... Все варианты просчитываются и нивелируют делание или неделание самого человека. Главное — знать как человек относится к миру, себе, работе.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий