суббота, 2 апреля 2011 г.

Вышел в продажу первый номер журнала Скрапбург

На этой неделе мы закончили верстку первого номера электронного журнала о скрапбукинге.
Для тех, кто ещё не знаком с этой темой, википедия говорит так:
Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.
На само деле это не всё. Кроме альбомов речь идёт об открытках, коробочках,шкатулочках… скажу так: красота не имеет границ. Я не всё знаю о скрапе, это увлечение моей жены. Моё увлечение – издательство и интернет. Поэтому я взял на себя технические вопросы.
Сам сделал интернет магазин, прикрутил к нему платежные системы (задача была автоматизировать процесс покупки журнала), а теперь занялся вопросами SEO. То есть продвижения интернет ресурса в сети. Делаю оптимизацию сайта и прорабатываю его продвижение.
Только что закончил проработку ключевых слов на сайте. Немного изменил структуру магазина. Создаю “воронки продаж”, запустил контекстную рекламу… Оказалось, что работы много.
Вернее так, это только начало!
Поэтому тем, кто не сильно дружит с интернетом, но хочет также иметь свой зарабатывающий ресурс в сети рекомендую найти компанию, которая эту работу – продвижение в сети интернет сделает за вас.
Например, найти поиском компанию, чьё любимое занятие - раскрутка интернет-магазинов и заказать у них эту услугу. Когда будете принимать решение отнеситесь к этому как к вложениям в продвижение. На основе этого и рассчитывайте свой бюджет.
На примере seodoktor.ru рассмотрим, чем могут помочь вам специалисты:
  • Они точно определят необходимые для продвижения ключевые слова и фразы. При этом будут использоваться средне и низкочастотные запросы чтобы сэкономить Ваш бюджет.
  • Сначала Вы делаете предоплату, а потом платите исходя из результата - 
Вы не оплачиваете те запросы которые не вышли ТОП после минимально рекомендованного срока продвижения.
  • Для удобства сделаны несколько пакетов услуг, в зависимости от количества ключевых слов и различные услуги по оптимизации и продвижению сайта магазина.
Для понимания сути вопроса и уровня компании Вы можете воспользоваться их предложением на бесплатный 10 минутный SEOвердикт о Вашем сайте.
Так что обращайтесь))

Комментариев нет:

Отправить комментарий