понедельник, 30 июня 2008 г.

Отправь доллар – получи миллион.

Не так давно к нам пришло письмо с предложением обмануть мошенников, и что самое интересное, мы по разному отнеслись к нему.
Поскольку я уже прошёл школу МММ и прочих контор, то отношение к подобным предложениям у меня одно: всё равно цепь прервётся раньше, чем человек остановится))) На это рассчитывают организаторы. Тонкий психологический подход...
Поэтому испытывать судьбу больше не хочу. Остановиться предложенная схема может и после первого платежа.
Сегодня прочитал пост Отправь доллар – получи миллион: разоблачаем мошенников
Не буду пересказывать, предлагаю его просто прочитать. Вальдемарин достаточно подробно написал про "завлекашечки заработать миллион":
На ваши глаза, наверное, не раз попадались объявления, в которых новоиспеченные интернет-миллионеры предлагают сделать вас богатыми при смешных вложениях. Я предлагаю рассмотреть их и разоблачить с математической точки зрения, ибо математика – наука точная, а финансы, как ничто другое, любят точность.
Для себя я решил не ввязываться в авантюры типа "отправь денежку"... любой способ заработать на "добровольных перечислениях" считаю не приемлемым для себя.
Лучше буду зарабатывать построением потребительской структуры)))) мне не жалко рассказать о первоклассных товарах))) которыми пользуется моя семья. И в двойне приятно, когда магазин отблагодарит тебя в денежном выражении за продвижение его товаров.

1 комментарий:

  1. И это правильно.
    Сергей, обзор вашего блога - по ссылке на моем имене.

    ОтветитьУдалить