воскресенье, 11 января 2009 г.

Продвижение в интернете.


Почему так важно иметь свой блог даже корпоративным юзерам? С помощью блога можно очень хорошо раскручивать свой ресурс. Не важно о чем ваш сайт, для значений ТИЦ и PR интересно кто на вас ссылается и сколько таких ссылок существует.
Очень многие блогеры рекомендуют проведение акций для раскрутки ресурса в сети. Например, Блог Вэбмастера проводит акцию Новогодняя раздача подарков!
Суть акции:

Для того чтобы получить такой вот небольшой подарок, Вам нужно всего лишь написать в своем блоге пост с заметкой о проводимой мной раздаче подарков, ну и соответственно ссылкой на эту страницу. Ссылку на написанный пост присылайте мне на мыло: pronchenko-dmitry@ya.ru или оставляйте в комментах.

Я же в свою очередь прогоняю написанный Вами пост и главную страницу Вашего блога по соц закладкам.

Посмотрите как работает принцип "игра выиграть-выиграть": за ссылку на ресурсе предлагается продвижение чужого ресурса другим способом. В итоге выигрывают оба участника.

Единственное "но"- такие акции легко проводить людям, которые занимаются продвижением в сети. Что могут предложить те, кому эта тема кажется тёмным лесом?

Комментариев нет:

Отправить комментарий