вторник, 6 октября 2009 г.

Стань представителем!

Стань представителем! Нет, не так: стань партнером!

У тебя ничего нет? А желание иметь свой, пусть небольшой бизнес, есть...

Ты можешь заниматься торговлей! Всегда можно найти производителя товара/услуги которая  только выходит на рынок, у которой есть перспективы.

Внимание!

Может эта информация кому-то пригодится:

Сотрудничество с нашей компанией предусматривает создание крупной сети филиалов по всей Российской Федерации и странам СНГ системы «Электронный дневник Школьника», где в дальнейшем мы и выступаем, как держатели единого сервера и имеющейся базы данных, а также осуществляем полную поддержку пользователей и представителей.
Чтобы сотрудничать с нашей компанией достаточно иметь активную жизненную позицию и желание работать! Не требуется наличие каких-либо специфических знаний, все, что необходимо представителю – мы расскажем и обучим.
Задачей представителя является создание контакта со всеми школами города и предложение о внедрении системы «Электронный дневник школьника». В настоящий момент администрации школ и учители уже имеют представление о данной системе и понимают, что подключение к подобной услуге поощряется на Административном уровне.
Услуга «Электронный дневник школьника» — определенное ноу-хау, и является пока еще большой редкостью. Еще одним утверждением в пользу выбора нашей системы является повышение престижа школы за счет использования современных инструментов взаимодействия между родителями учащихся и учителями.

Как? Читать дальше можно на сайте компании.

Все просто. Каждый оценивает полезность идеи и свои возможности по продвижению такой услуги...

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий