вторник, 13 октября 2009 г.

Жадность до добра не доводит!

Пока будут люди желающие заработать быстро, много и легко, не переведутся пирамиды и прочие построения, призванные собрать деньги у людей.

Вот! Абсолютно революционный и новейший метод выстраивания вертикальной структуры для получения постоянного дохода, увеличивающегося для участника с каждым своим оборотным циклом! Здесь не надо ничего продавать, ничего покупать – здесь надо только лишь подписать под себя всего-навсего двух человек, и всё! Естественно, что если будет больше подписавшихся под вами – значит будет и у вас больше результативность каждого цикла в денежном эквиваленте... Это сродни лавине, сходящей с вершины горы и увлекающей за собой мириады снежинок!

Выделено мной для понимания. Просто приведи людей, они отдадут деньги и тебе будет хорошо. И чем больше людей отдадут деньги, тем тебе будет лучше!

Думаю, что это хороший проект. Он очистит карманы людей с лишними деньгами... людей которые придут последними, ибо в финансовой пирамиде всегда горят последние...

Люди, если у вас есть лишние деньги отдайте их лучше в приюты и детские дома.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий