среда, 3 июня 2009 г.

Как заработать на оплате за клики

Не так давно сын полазив по просторам рунета захотел заработать немного денег. Желание хорошее, поэтому приветствуется.

Самым простым способом для него стал: оплата за клики. Тем боле, что на тех портала, где он тусуется вечерами, это способ заработка сильно пиарился.

Спасибо ему огромное, что он решил со мной посоветоваться. Взяв в руки расшатанные нервы (после его поисков стать финансово независимым) я стал изучать тему. Работа оказалась нужной и мало оплачиваемой.

Почти все сайты работающие в этой сфере (платеж за клик) ведут работу на старом и надежном сервисе BXOD.COM. Как эта система работает: каждая ссылка называется бонусом, вы должны зайти на сайт рекламодателя, найти небольшую иконку с монеткой и на ваш счет зачисляется бонус от 1 до 5. Думаю, что пять бонусов за клик никогда не заработаешь, как это обычно и бывает.

Сто бонусов стоят полдоллара. Нет прямой расценки за клик))), есть кривой путь финансовых расчетов. Это важный элемент в системе: мало кто решает посчитать реальный (прогнозируемый) заработок.

Почему именно так:

  1. Стоимость клика в полцента мало кому интересна;
  2. Смотреть на рост бонусных очков гораздо приятнее (быстрее циферки скачут));
  3. Рост на 20–30 центов в день мало кого будет прельщать;

Примерно ту же информацию прочитал у 7 блоггеров.

Резюме: использовать во всех случаях свой финансовый интеллект и не попадаться на дурные предложения. Ибо: как заработать на оплате за клики  — никак. Вернее: сколько можно заработать на оплате за клики – долларов 15–20 в месяц. Уж лучше фриласить (хороший человек фрилансер, свободный гордый и голодный). Правда, чтобы уйти во фриланс надо что-то уметь.))) Но это уже другая история.

Поэтому зарабатывают кликами – кто совсем ничего не умеет.

Чем занимается сейчас сын – да ничем, просто учится. Хочет освоить фотошоп и php. Может как и я сайты будет делать помаленьку (1–2 в месяц), это уже совсем другие цифры: минимальный сайт делаю от 15 000 руб., правда включает он в себя большие возможности, так как собирается на платформе HostCMS "Халява". Сайтостроение – хороший источник для дополнительного заработка папы) и личного бюджета сына.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Popularity: unranked [?]

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий