четверг, 25 июня 2009 г.

Новый дизайн

Последнее время понял, что дизайн с пляжем расслабляет и мешает сосредоточиться. Но в жизни всегда есть то, что подойдет именно тебе. Так получилось и в этот раз)))

Нужный шаблон был найден, причем в запасниках, скаченный еще бесплатным (сейчас это платный шаблон). Огромное спасибо человеку, подарившему мне это чудо)))

Шаблон красивый и емкой по функционалу. Делал его до 3 ночи, но похоже не все успел. Поэтому выложил все как есть. Сегодня вечером обязуюсь исправить все ляпы, дабы привести все в состояние радующие глаз моих посетителей.

PS

Интересная статья встертилась мне на просторах рунета: Особенности сетевого бизнеса.

Что такое сетевой маркетинг и кто такие дистрибьюторы? Этот вопрос интересует многих. Одни с подозрением говорят о финансовых пирамидах, памятуя о небезызвестной компании «МММ», для других сетевой маркетинг стал своего рода альтернативой торговле и стабильным приработком.

По статистическим данным, сейчас с сетевым маркетингом сталкивается каждый четвертый россиянин. Несмотря на общую негативную информацию, которую распространяют СМИ, этот бизнес весьма активно развивается, игнорировать его просто невозможно, поэтому и мы решили осветить эту тему в «Банкомате».

Рубрику ведет
Евгений РУМЯНЦЕВ

Интересного вам серфинга по сети))

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Связанные записи

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий