вторник, 26 февраля 2008 г.

Заработок в интернет

Часто читаю статьи про заработок в сети интернет. Иногда голова идёт кругом... Но сегодня я решил, что пора уже что-то делать!
Толчком послужил пост Анжелы Сороки "5 аспектов женской самореализации". Вернее дополнение к нему. Это снова была информация про Blogun.ru и возможности заработка с помощью этого сервиса.
Так как я уже не раз слышал про blogun, я решил попробовать. Действительно, если только изучать информацию и возможности, так можно и до пенсии просидеть "умничая" перед монитором.
Данный сервис предлагает зарабатывать написанием постов, причём каждый блогер сам решает, что и как он будет или не будет писать. Нам просто предоставляется возможность получения заработка в интернет через написание статей с размещением их в своём блоге.
Очень интересно, как люди со стороны оценят мои посты... На самом деле, я ещё ни у кого не спрашивал впечатления от моих постов.
Очень хочется научиться писать! Иногда мысли бьют фонтаном, что правда не всегда хорошо. Но как приятно заниматься тем, что тебе нравится!
Несколько минут назад я зарегистрировался на blogun.ru, теперь остаётся ждать результатов. Интересно, сколько составит мой заработок в интернет с помощью этого сервиса, скажем так, через полгода?
Ну что, вперёд! Зарабатываем с Blogun.ru...

1 комментарий:

  1. Сергей, поздравляю с началом, с первыми шагами. Мне тоже интересно восколько оценят мои посты. Но в любом случае копейка лишней не будет. Это как нашем бизнесе, за рекомендацию в магазине или кинотеатре тебе никто не заплатит, а в бизнесе за рекомендацию ты получишь вознаграждение.
    Итак, вперед!

    ОтветитьУдалить