понедельник, 3 марта 2008 г.

Сосбственный бизнес. Интернет-магазин. Часть 1.4.

Один из важнейших вопросов работы интернет-магазина - продвижение магазина в сети интернет. Мало создать сайт и выложить его. Надо, чтоб на него стали приходить люди. Более того, люди которым это интересно. Даже так: ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ КУПИТЬ ВАШ ТОВАР!
Вот тут мы начинаем решать вопрос продвижения сайта в сети.
Конечно, самый дешёвый способ: самостоятельно изучить вопросы рекламы в интернете, раскрутки сайта в поисковых системах, оптимизация сайта под поисковые системы.
Мне нравится читать блоги про SEO, SMO, рекламу в интернете... например блог "Social Media Optimization Pro", "Webmoon" и много других...
Я сам буду дальше изучать эту тему, описывать свои мысли и эксперименты в этой сфере.
Но если Вы хотите получить результат быстро но качественно, то у вас есть один вариант - обратиться к профессионалам. Сейчас достаточно интернет-агентств предоставляющие данный вид услуг, только возникает вопрос: как выбрать?
Сегодня я порекомендую одну компанию которая занимается этим бизнесом - I-media. Посмотрите на картинку данного поста. Как высчитаете, люди имеющие такой взгляд на жизнь могут предоставить услуги на высоком уровне? Я думаю - да! Так что, если Вы пока не можете сами сделать это качественно, обращайтесь в компанию, которая предоставляет такие услуги: раскрутка сайта, оптимизация сайта,продвижение сайтов. Нетрадиционный взгляд на жизнь обращает на себя внимание. А это самый лучший способ рекламы - обратить не себя внимание.
Будьте собой, не походите на других, выделяйтесь. Не бойтесь быть яркими и необычными. Мир любит разнообразие...

Комментариев нет:

Отправить комментарий