суббота, 15 марта 2008 г.

Скоро праздник дурака!

Первое апреля - великолепный повод подурачиться! В этот день всё сходит с рук, и люди стараются воспользоваться данным шансом. Ну кто будет обижаться на шутки в этот день? Кто захочет быть причисленным к типу "дураков" - "человеков неразумных"?
Для людей которые не так славно воспринимают забавные ситуации с собой, как хотелось бы окружающим, можно сделать оригинальные подарки. Нужен нормальный подарок, но с добавлением "чего-то неожиданного". Нельзя подставлять начальника, а подарок с юмором нивелирует ваши "сатирические высказывания и намёки"!
Если у Вас есть человек от которого Вы хотите добиться изменения отношения к Вам в сторону положительного... А почему бы и нет. Все любят подарки, значит надо найти подходящий повод. Кто сказал, что день дурака не подойдёт?
Запускаю новый вирус: придумать подарок из продукции своей компании и обыграть его к Дню Дурака!
Пошёл думать...

Для затравки посмотреть можно тут: Балаган приколов

1 комментарий:

  1. Можно обзвонить 1 апреля своих клиентов и напуганном голосом начать: «Мария, вы только не волнуйтесь, но у продукта X, которым вы так давно пользовались, обнаружен побочный эффект...». Дальше надо нервно вздохнуть и продолжить: «От него ещё и очень сильно повышается настроение!».

    ОтветитьУдалить