среда, 15 июля 2009 г.

Новая платформа блога. Наши потребности.

Поставил wordpress 2.8.1 Но что-то пошло не так... Со вчерашнего дня блг на одни сутки исчез из видимости.

Огромная благодарность ребятам из техподдержки хостинга)) — помогли вернуть блог в строй. Поневоле задумаешься с кем стоит сотрудничать в интернете.

Кстати, пришло новое приглашени от Блогуна.Блогун - монетизируем блоги Интересно, там выросли цены. Видимо хорошая реклама дорожает.

Кстати, о рекламе. Один хороший человек сказал, что реклама должнеа быть такая, чтобы человек не понял, что ему хотят продать что-то. Человека надо заинтересовать.

Надо не продовать товар, а решать проблемы людей или делать их счастливыми. Вот это и есть самые правильные продажи.

Какие потребности людей Вы можете удовлетворить?

Что касается меня:

  1. Потребность в жилье. Мы готовим проект по дешевому малоэтажному строительству. Кризис показал, что нужно существенно снижать цены, чтобы насытить рынок. Дорогого жилья много, а денего у людей мало. Вывод: надо строить качественно, быстро, дешево. Что помогло ТРИЗ. Спасибо за идею проект ребятам из «Башни».
  2. Потребность в дешевых товарах, вернее в качественных и дешевых товарах. Я сам недавно прочувствовал как хорошо можно экономить на потреблении. Просто знакомлю со своим опытом и показываю как я это делаю. По моим расчетам экономия бюджета составляет 35 000 рублей в год. Это исходя из моего покупательского спроса. Вы знаете на что можно потратить 35 000 рублей сэкономленных Вами за год?
  3. А на работе я продаю безопасность... В первую очередь это потребность предприятий, во вторую граждан. У Вас есть свой дом? Вы защищаете его от пожара, взлома и краж? Это не дорого. Потери гораздо больше...

А у Вас эти предложения вызывают интерес?

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий