четверг, 16 июля 2009 г.

Акция по удвоению доходов. Первые итоги.

Прошла практически половина месяца. Пора подводить промежуточные итоги акции.

Итак, приступим:

1.На основной работе мы выграли две котировки. Единственный нерешенный момент — не знаю точно свою долю вознагрждения. Это была большая коллективная работа. Точные цифры будут к концу месяца, ориентировочно ставлю 8000 рублей. Пдписали контракт на поставку и монтаж системы контроля газов. Это ещё 2000 рублей. Подписан договор по установке АТС на 700 абонентов. Ситуация не понятна. В любом случае контракт должны выполнить до 9 августа. Так, что есть огромная вероятность, что он пойдет на следующий месяц в оплаты. Есть ещё несколько договоров на полписании, но о них в конце месяца.

2. Проект по продаже строительных панелей. Отлично! Идет подготовка технологической линии, подписание договоров с поставщиками, пироектирование готовых малоэтажных домов. К 20 июля мы подготовим все документы (договора, бланки заказов, спецификации, коммерческое предложение) для начала продаж. Ориентировочная мощность производства 10–15 комплектов домов в месяц (общая площадь  1500 м.кв.), но это только начало. На следующей неделе будет сформирован прайс и я пойду к первым потенциальным клиентам — пора взяться за свою работу. Одновременно сделаем свой интернет ресурс — для раскрутки сего благого проекта в интернете.

3. Gate — программный комплекс для провайдеров. Пока сбавил темпы. Наверное, у меня просто не хватает времени на усиление этого проекта. Люди долго думают... Вернее, имеют свои внутренние ограничения, которые мешают им искать возможности лежащие рядом. У меня спрашивают: «как понять доход компании провайдера», но когда я предлагаю реальный вариант — на него нет времени. А ведь надо выделить всего 20 минут для прочтения информации.

Я сделал свой первый подкаст о проекте строительных панелей.

Пока не освоил ввкладку подкастов с других ресурсов. В окне видно то большой проигрыватьель, то маленький — просто выложил два, чтобы хоть что-то было видно.



Если не видно проигрывателя, тогда ссылка Мой первый подкаст
PS
Для любознательных кризис и все, что Вы хотите о нем узнать. Кризис — это всегда интересное время. Это время возможностей. Не важно сколько у тебя денег. Ты просто должен быть лучшим на рынке. Создавать большую ценность потребителям.
Успехов.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

[Post to Twitter] Tweet This Post 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий